2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation de la STEP de Venarey-Les Laumes
Beschreibung: Gestion et exploitation de la station d’épuration de Venarey-Les Laumes d’une capacité de 36 000 équivalents habitants (EH)
Interne Kennung: exploitSTEP2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gestion et exploitation de la STEP de Venarey-Les laumes
Interne Kennung: exploitstep2025