See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains, viennoiseries et pâtisseries à l’état frais sur les sites de l’Etablissement Français du Sang Centre-Pays de la Loire
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains, viennoiseries et pâtisseries à l’état frais sur les sites de l’Etablissement Français du Sang Centre-Pays de la Loire
Interne Kennung: 2024EFS-CPDL299
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) du Cher (18)
Beschreibung: Lot 1 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) du Cher (18)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La date de notification indiquée plus haut est indicative. Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 12 mois. À l’issue de cette première période contractuelle de 12 mois, le marché public est reconductible tacitement trois fois par période de 12 mois, sans que sa durée totale puisse excéder 48 mois. Dans l'hypothèse où le RPA décide de ne pas reconduire le marché public, il en informe le Titulaire par courrier avec accusé de réception au plus tard 02 mois avant l'échéance.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) d’Eure et Loir (28)
Beschreibung: Lot 2 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) d’Eure et Loir (28)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) de l’Indre (36)
Beschreibung: Lot 3 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) de l’Indre (36)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) de l’Indre et Loire (37)
Beschreibung: Lot 4 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) de l’Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 4
Beschreibung der Optionen: La date de notification indiquée plus haut est indicative. Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 12 mois. À l’issue de cette première période contractuelle de 12 mois, le marché public est reconductible tacitement trois fois par période de 12 mois, sans que sa durée totale puisse excéder 48 mois.
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) du Loir et Cher (41)
Beschreibung: Lot 5 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) du Loir et Cher (41)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – sites(s) de Loire-Atlantique (44)
Beschreibung: Lot 6 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – sites(s) de Loire-Atlantique (44)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) du Loiret (45)
Beschreibung: Lot 7 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) du Loiret (45)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) du Maine et Loire (49)
Beschreibung: Lot 8 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) du Maine et Loire (49)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) de Mayenne (53)
Beschreibung: Lot 9 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) de Mayenne (53)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) de Sarthe (72)
Beschreibung: Lot 10 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) de Sarthe (72)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) de Vendée (85)
Beschreibung: Lot 11 : Pains, viennoiseries et pâtisseries – site(s) de Vendée (85)
Interne Kennung: 11