See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VISSERIE ET QUINCAILLERIE DIVERSES
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de visserie et fixation technique pour les besoins des deux magasins et des différents services techniques de HAROPA PORT | Le Havre
Interne Kennung: 25 ACP 08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1742024