See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un appareil de chromatographie gazeuse spectrométrie de masse GC-MS pour les analyses d'eaux
Beschreibung: fourniture, installation et maintenance d'un système de chromatographie gazeuse spectrométrie de masse GC-MS pour le laboratoire de Contrôle des Eaux de la Direction du cycle de l'eau de Clermont Auvergne Métropole.
Interne Kennung: 2025CM-FRN129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25134
817667-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025CM-FRN129
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38432000 Appareils d'analyses
Nomenclature complémentaire (cpv): 38432000 Appareils d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25134