See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de jeux et jouets pour les établissements de la ville de Paris
Beschreibung: Fournitures de jeux et jouets pour les établissements de la ville de Paris
Interne Kennung: 2500772
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jeux et jouets de motricité et extérieur
Beschreibung: Jeux et jouets de motricité et extérieur
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0002
Titel: Jeux et jouets éducatifs et d’apprentissage
Beschreibung: Jeux et jouets éducatifs et d’apprentissage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0003
Titel: Jeux et jouets d’imitation
Beschreibung: Jeux et jouets d’imitation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Jeux de société et puzzles
Beschreibung: Jeux de société et puzzles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Jeux de rôles
Beschreibung: Jeux de rôles
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Jeux et jouets inclusifs
Beschreibung: Jeux et jouets inclusifs
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0007
Titel: Jeux réemployés
Beschreibung: Jeux réemployés
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren