817698-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Beschreibung: Kauf von 1 Stück fabrikneue feuerwehrtechnische Beladung für Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27:2019-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kauf von 1 Stück fabrikneue feuerwehrtechnische Beladung für Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27:2019-11
Interne Kennung: LOT-0001 GA-2025-FF-01 Los 3
Menge: 1 Stück