See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur trois secteurs de la Communauté d'agglomération de Saint-Dié-des-Vosges
Beschreibung: Collecte des déchets en porte-à-porte et en points d'apport volontaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01: Collecte au porte-à-porte des ordures ménagères résiduelles et des recyclables
Beschreibung: Collecte au porte-à-porte des ordures ménagères résiduelles et des recyclables
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02: Collecte en apport volontaire des ordures ménagères résiduelles, des recyclables et du verre
Beschreibung: Collecte en apport volontaire des ordures ménagères résiduelles, des recyclables et du verre
Interne Kennung: 02