817721-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten
Beschreibung- Baustelleneinrichtung. - Erdarbeiten. - ca. 900m² CVS-Stabilisierungssäulen. - ca. 875m² Teilunterkellerte Bodenplatte - mit Treppen/Aufzugsturm für bauseitiges Holzbauwerk.
Interne Kennung3200_EU_090925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000