817726-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Überwachung – Groupement de commandes relatif aux prestations de vérifications réglementaires-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroupement de commandes relatif aux prestations de vérifications réglementaires-.
BeschreibungLa présente consultation faite suite à l'infructuosité du lot 5 de la consultation n° 25-111046 parue au BOAMP et au JOUE sous la référence 658387-2025
Interne Kennung78-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelElectricité, équipements de travail et installations thermiques
BeschreibungElectricité, équipements de travail et installations thermiques
Interne Kennung5
LosLOT-0002
TitelQualité Sécurité Environnement
BeschreibungQualité Sécurité Environnement
Interne Kennung7
LosLOT-0003
TitelRisques sanitaires
BeschreibungRisques sanitaires
Interne Kennung8
LosLOT-0004
TitelEquipements de loisirs
BeschreibungEquipements de loisirs
Interne Kennung9