817738-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Geraetetraeger Unimog U530 mit Maehkomb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeraetetraeger Unimog U530 mit Maehkomb
BeschreibungKommunalgeräteträger als Mehrzweckgeräteträger für den Sommer- und Winterdienst mit Front- und Heckanbau Mähkombination für SM Landshut
Interne Kennung25-095113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0