See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’acheminement et de fourniture en électricité des points de livraison (PDL) de la ville de SAINT-MIHIEL. Période 2026-2028.-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’acheminement et la fourniture d’électricité des bâtiments et des points d’éclairage public de la ville de SAINT-MIHIEL. 76 sites C5 et 2 sites C4.
Interne Kennung: DIV2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: acheminement et fourniture en électricité
Interne Kennung: 1