See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais, 4ème et 5ème gamme conventionnels et labélisés
Beschreibung: Appel d'offre ouvert Accord cadre à bons de commande
Interne Kennung: M25AL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centres cuiseurs BRIERE, BUFFET, REBIERE
Beschreibung: Centres cuiseurs BRIERE, BUFFET, REBIERE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Centres cuiseurs CHAMPERET, COURCELLES, PISAN
Beschreibung: Centres cuiseurs CHAMPERET, COURCELLES, PISAN
Interne Kennung: 2
817772-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M25AL02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221200 Légumes-fruits
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2