See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering, installation og idriftsættelse af 1 stk. exoskop.
Beschreibung: Levering, installation og idriftsættelse af 1 stk. exoskop.
Interne Kennung: 25081441
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0000