2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’articles à usage unique pour le groupement régional des Pays de la Loire, catégorie 1 "articles divers à usage unique"
Beschreibung: Dans le cadre du Système d'Acquisition Dynamique (SAD) ayant pour objet la fourniture d’articles à usage unique pour le groupement régional des Pays de la Loire, la présente consultation a pour objet la passation de marchés spécifiques de la catégorie 1 "articles divers à usage unique".
Interne Kennung: SAD20062_MS1-3
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ARTICLES DIVERS A USAGE UNIQUE
Beschreibung: ARTICLES DIVERS A USAGE UNIQUE
Interne Kennung: 10
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 7x6mois
817808-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SAD20062_MS1-3
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39550000 Articles en non-tissé
Nomenclature complémentaire (cpv): 19520000 Produits en plastique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ARTICLES DIVERS A USAGE UNIQUE
Identifiant interne: 10
Options:
Description des options: Reconductible 7x6mois