817855-2025 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – Dostawa chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej
Beschreibung: Dostawa chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej
Vorherige Bekanntmachung: 550389-2025
Interne Kennung: ZP/34/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: 26
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: Leki 26
Los: LOT-0017
Titel: 29
Interne Kennung: Leki 29
Los: LOT-0018
Titel: 33
Interne Kennung: Leki 33
Los: LOT-0019
Titel: 1
Interne Kennung: Leki 1
Los: LOT-0020
Titel: 3
Interne Kennung: Leki 3
Los: LOT-0021
Titel: 16
Interne Kennung: Leki 16
Los: LOT-0022
Titel: 32
Interne Kennung: Leki 32