See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES Groupement de commande de la Borde Basse
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour un groupement d'établissements scolaires du secondaires du Tarn, de l'Aveyron et de la Haute Garonne 2026-2028 Attention: fermeture du lycée du 19/12/2025 au 04/01/2026 inclus.
Interne Kennung: 26-02-v1.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ACCORD-CADRE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOT 4 EGALIM : PETITS DEJEUNERS - GOUTERS
Beschreibung: fourniture de petits déjeuners - desserts- gouters en EGALIM
Los: LOT-0004
Titel: LOT 7 CONV : SURGELES LEGUMES
Beschreibung: fourniture de surgelés légumes en conventionnel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: LOT 9 MIXTE : SURGELES POISSONS
Beschreibung: fourniture de surgelés poissons en MIXTE
Los: LOT-0006
Titel: LOT 13 MIXTE CONV/EGALIM : surgelés viandes
Beschreibung: fourniture de surgelés viande en mixte
Los: LOT-0007
Titel: LOT 15 CONV : découpe de volaille
Beschreibung: fourniture de découpe de volaille en conventionnel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0008
Titel: LOT 16 MIXTE CONV/EGALIM : charcuterie - salaisons
Beschreibung: fourniture de charcuterie - salaisons en mixte
Los: LOT-0009
Titel: LOT 17 MIXTE CONV/EGALIM : viande fraiche bovine
Beschreibung: fourniture de viande fraiche bovine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0029
Titel: LOT 18 MIXTE CONV/EGALIM : produits laitiers - ovo produits
Beschreibung: fourniture de produits laitiers - ovo produits en mixte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0030
Titel: LOT 3 CONV : petits déjeuners - desserts - goûters
Beschreibung: fourniture de petits déjeuners - desserts- gouters en conventionnel