817888-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Appel à candidature pour le confortement, la réfection et l’entretien des ouvrages métalliques sur les Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel à candidature pour le confortement, la réfection et l’entretien des ouvrages métalliques sur les Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
BeschreibungAppel à candidature pour le confortement, la réfection et l’entretien des ouvrages métalliques sur les Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
Interne Kennung2025-017
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelConfortement, réfection et entretien des ouvrages métalliques sur le Port de Bastia
BeschreibungConfortement, réfection et entretien des ouvrages métalliques sur le Port de Bastia
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelConfortement, réfection et entretien des ouvrages métalliques sur le Port de l'Ile-Rousse
BeschreibungConfortement, réfection et entretien des ouvrages métalliques sur le Port de l'Ile-Rousse
Interne Kennung2