817899-2025 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Kesseln – Bieżące utrzymanie ruchu w branży cieplno-mechanicznej dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Rzeszowie w latach 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBieżące utrzymanie ruchu w branży cieplno-mechanicznej dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Rzeszowie w latach 2026-2029
BeschreibungBieżące utrzymanie ruchu w branży cieplno-mechanicznej dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Rzeszowie w latach 2026-2029
Vorherige Bekanntmachung626641-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00761/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.