817952-2025 - Ergebnis
Deutschland – Prüfstände – elektromechanische Prüfmaschine 300 kN mit Temperierkammer und Extensiometer - PR835739-2500-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelelektromechanische Prüfmaschine 300 kN mit Temperierkammer und Extensiometer - PR835739-2500-W
Beschreibungelektromechanische Prüfmaschine 300 kN mit Temperierkammer und Extensiometer
Interne KennungPR835739-2500-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektromechanische Universal-Prüfmaschine mit max. 300 kN mit Temperierkammer (-70°C bis 350°C) und berührungslosem 2-Achsen-Dehnungsaufnehmer
Interne KennungLOT-0000