817956-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Zahnärztliche Versorgung der Gefangenen in den Justizvollzugseinrichtungen Zweibrücken und Rohrbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZahnärztliche Versorgung der Gefangenen in den Justizvollzugseinrichtungen Zweibrücken und Rohrbach
BeschreibungZahnärztliche Versorgung der Gefangenen in den Justizvollzugseinrichtungen Zweibrücken und Rohrbach
Interne KennungZ.25-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen, 85131000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZahnärztliche Versorgung der Gefangenen in der Justizvollzugseinrichtung Zweibrücken
BeschreibungZahnärztliche Versorgung der Gefangenen in der Justizvollzugseinrichtung Zweibrücken
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenPreisanpassungsklausel gem. Teil R - Besondere Vertragsbedingungen Ziff. 2.6
LosLOT-0002
TitelZahnärztliche Versorgung der Gefangenen in der Justizvollzugseinrichtung Rohrbach
BeschreibungZahnärztliche Versorgung der Gefangenen in der Justizvollzugseinrichtung Rohrbach
Interne Kennung2