817971-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Trägerschaft der offenen Ganztagsschule (OGS) sowie des verlässlichen Halbtags (VHT) an den Grundschulen der Gemeinde Issum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrägerschaft der offenen Ganztagsschule (OGS) sowie des verlässlichen Halbtags (VHT) an den Grundschulen der Gemeinde Issum
BeschreibungDurchführung außerunterrichtlicher Angebote in der "Offenen Ganztagsschule (OGS)" sowie im "Verlässlichen Halbtag (VHT)" an den Grundschulen der Gemeinde Issum
Interne Kennung2025-186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80310000 Jugendbildung, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelBrüder-Grimm-Schule
BeschreibungDurchführung außerunterrichtlicher Angebote in der "Offenen Ganztagsschule (OGS)" sowie im "Verlässlichen Halbtag (VHT)" an der Brüder-Grimm-Schule
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 80310000 Jugendbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
LosLOT-0002
TitelSt. Nikolaus Schule
BeschreibungDurchführung außerunterrichtlicher Angebote in der "Offenen Ganztagsschule (OGS)" sowie im "Verlässlichen Halbtag (VHT)" an der St. Nikolaus Schule
Interne Kennung2