See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DU GYMNASE DE M’TSAMBORO
Beschreibung: CONSTRUCTION DU GYMNASE DE M'TSAMBORO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS GENERAUX, DEMOLITIONS, VOIRIES, RESEAUX DIVERS
Beschreibung: TERRASSEMENTS GENERAUX, DEMOLITIONS, VOIRIES, RESEAUX DIVERS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITES
Beschreibung: ETANCHEITES
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTES, COUVERTURES, BARDAGES
Beschreibung: CHARPENTES, COUVERTURES, BARDAGES
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0019
Titel: POSTE DE TRANSFORMATEUR BT
Beschreibung: POSTE DE TRANSFORMATEUR BT
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
Los: LOT-0018
Titel: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Los: LOT-0017
Titel: TRIBUNES
Beschreibung: TRIBUNES
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535280 Sitzreihen für Spielplätze
Los: LOT-0014
Titel: CFO/Cfa
Beschreibung: CFO/Cfa
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: SOLS SPORTIFS
Beschreibung: SOLS SPORTIFS
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0015
Titel: PLOMBERIES / SANITAIRES / PROTECTION INCENDIE / ECS / CLIMATISATION / VMC
Beschreibung: PLOMBERIES / SANITAIRES / PROTECTION INCENDIE / ECS / CLIMATISATION / VMC
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0016
Titel: APPAREIL ELEVATEUR
Beschreibung: APPAREIL ELEVATEUR
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0002
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: MENUISERIES BOIS (BLOCS-PORTES, MOBILIERS, SIGNALETIQUE)
Beschreibung: MENUISERIES BOIS (BLOCS-PORTES, MOBILIERS, SIGNALETIQUE)
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: PLATRERIE
Beschreibung: PLATRERIE
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: FACADES ET OUVRAGES TEXTILES
Beschreibung: FACADES ET OUVRAGES TEXTILES
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: CHARPENTE METALLIQUE, SERRURERIE, METALLERIES
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE, SERRURERIE, METALLERIES
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES ALUMINIUM
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: REVETEMENTS DURS
Beschreibung: REVETEMENTS DURS
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten