See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition opérationnelle (MCO) et mise à hauteur opérationnelle (MHO) des systèmes EO/IR de marque Wescam, fourniture d’équipements, de rechanges et prestations associées.
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de défense et de sécurité. Accord-cadre passé, sans publicité ni mise en concurrence préalables, et via une procédure avec négociation, en application des articles L. 2324-3 et R. 2322-5 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 23 92 020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintien en condition opérationnelle (MCO) et mise à hauteur opérationnelle (MHO) des systèmes EO/IR de marque Wescam, fourniture d'équipements, de rechanges et prestations associées.