See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension de la vidéoprotection, développement du réseau fibre optique, dépannage et maintenance du parc existant
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans à compter de sa date de notification et jusqu'au 31/12/2029. Montant minimum pour la durée totale de l'accord-cadre: 100 000,00 Euro(s) H.T. et montant maximum: 480 000,00 Euro(s) H.T Vigilance : une attestation d'habilitation ARCEP est requise
Interne Kennung: AO25/054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1746781