See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs à déchets pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lots n°1 et 2
Beschreibung: Fourniture de sacs à déchets pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lots n°1 et 2
Interne Kennung: 2024-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacs pour déjections canines
Beschreibung: Sacs pour déjections canines
Interne Kennung: 2025MF128
Los: LOT-0002
Titel: Sacs à déchets courants pour corbeilles de rue
Beschreibung: Sacs à déchets courants pour corbeilles de rue
Interne Kennung: 20205MF129