2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériaux de carrière pour le compte du département de l'Allier
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux de carrière pour le compte du département de l'Allier
Interne Kennung: 2025CD0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Granulats Catégorie B
Beschreibung: Granulats Catégorie B
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Granulats Catégorie C
Beschreibung: Granulats Catégorie C
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Granulats Catégorie autre
Beschreibung: Granulats Catégorie autre
Interne Kennung: 3