818069-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – FUAS Geb.7 - Objektplanung - VgV ohne Teilnahmewettbewerb
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFUAS Geb.7 - Objektplanung - VgV ohne Teilnahmewettbewerb
BeschreibungObjektplanung;
Interne KennungVG-0433-2017-2210
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand sind Leistungen der Objektplanung für Gebäude gemäß § 34 HOAI 2013 mit Besonderen Leistungen u. a. des Fortschreibens des Raumbuches und Planung von Abbrucharbeiten.
Interne KennungLOT-0000