818071-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Modernisierung und Instandsetzung Denkmalplatz 1 in Osterwieck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung und Instandsetzung Denkmalplatz 1 in Osterwieck
BeschreibungUmnutzung ehemalige Handschuhfabrik zur Kita, Stadt Osterwieck Vergabeverfahren für Leistungen der Gebäudeplanung nach § 33 ff. HOAI
Interne KennungOw2025 / 74
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß der Ausschreibungsunterlagen