See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSS Splunk
Beschreibung: Le marché Smals-BB-001.031/2025 vise à la fois les prestations des lots 1 et 2 du marché Smals-BB-007/2021. Le marché vise un accord-cadre de 2 ans pour • les services faisant l’objet du lot 1 du marché Smals-BB-007/2021 • les souscriptions de la solution Splunk (solution offerte dans le cadre du lot 2 du marché Smals-BB-007/2021 )
Interne Kennung: Smals-BB-001.031/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Smals-BB-001.031/2025 - 1
Interne Kennung: 1
818074-2025 - Résultats
Belgique – Services informatiques – MSS Splunk
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MSS Splunk
Identifiant interne: Smals-BB-001.031/2025
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Smals-BB-001.031/2025 - 1
Identifiant interne: 1