81808-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Erdwärmesonden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Erdwärmesonden
BeschreibungErdwärmesonden
Interne KennungOKO RZ 2024-03-06 - Erdwärmesonden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"Herstellung von bis zu 14 Erdwärmesonden im Zuge der Errichtung vom Gebäude"
Interne KennungLOT-0000