See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et entretien d'appareils électroménagers
Beschreibung: L'objet du marché est la fourniture, l'installation, la mise en service et l'entretien du matériel électroménager des établissements municipaux pour la Ville et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de la Ville d'Antony.
Interne Kennung: 2025-BTA21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Par convention, adoptée par délibération du Conseil Municipal du 27 septembre 2018, un groupement de commande a été constitué. Les membres du groupement sont : La Ville d'Antony (coordonnateur du groupement de commandes) Direction Générale des Services Techniques Centre Technique Municipal - Service Bâtiment 10 Avenue François Arago 92 160 ANTONY Le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de la Ville d'Antony 81 Rue Prosper Legouté 92160 ANTONY
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation du matériel électroménager (Divers sites)
Beschreibung: Fourniture, installation du matériel électroménager (Divers sites)
Interne Kennung: 2025-BTA2101
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et entretien du matériel électroménager (Divers sites)
Beschreibung: Maintenance et entretien du matériel électroménager (Divers sites)
Interne Kennung: 2025-BTA21002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden