818094-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Printmanagementsoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrintmanagementsoftware
BeschreibungDie Auftraggeberin plant die Inbetriebnahme der neu zu beschaffenden Print- und Scanmanagement Lösung am 01.01.2026.
Interne Kennung2968/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001