2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE FINITION DE L’ATELIER D’IMPRIMERIE
Beschreibung: MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE FINITION DE L’ATELIER D’IMPRIMERIE
Interne Kennung: DAG94_202557890
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur un lot unique. L'accord-cadre est mono-attributaire. Le présent accord-cadre est mixte (article R2162-3 du code de la commande publique). Il pourra s’exécuter au moyen de bons de commandes sur la base des prix indiqués au bordereau des prix unitaires mais également au moyen de marchés subséquents qui pourront être : soit à prix global et forfaitaire ; soit à prix unitaires ; soit à prix mixtes. Les montants minimum et maximum cumulés de commandes et de marchés subséquents pouvant être réalisés dans le cadre de cet accord-cadre sont définis comme suit : : montant minimum : 20 000 HTVA pour 24 mois ; montant maximum : 40 000 euros HTVA pour 24mois. Il est conclu pour une durée de 24 mois reconductible 1 fois par tacite reconduction pour une nouvelle période de 24 mois sans que sa durée ne puisse excéder 48 mois.