818166-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG ; MVV-Regionalbuslinie 369.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG ; MVV-Regionalbuslinie 369.
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 369: Bad Tölz, ZOB Isarkai – Lenggries, Bahnhof (R) – Vorderriß – Oswaldhütte – Eng (Tirol) und zurück
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 369.
Beschreibung— ca. 34.878 Nwkm/a, — 1 Gebrauchtfahrzeug Low-Entry, Low-Entry Überland, Niederflur oder Niederflur-Überland 12m — 1 Gebrauchtfahrzeug Low-Entry oder Low-Entry Überland 15m — ca. 21 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 170.000 bis 190.000 EUR
Interne KennungE52612784