818180-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – Beschaffung eines Roboters zur Implantation von Endoprothesen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Roboters zur Implantation von Endoprothesen
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung eines Roboters zur Implantation von Endoprothesen.
Interne KennungRLK_Roboter
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001