2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS EN STATION-SERVICE PAR CARTES ACCREDITIVES ET DE TELE BADGES DE PEAGE AUTOROUTES ET FIOUL DOMESTIQUE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : Fourniture de carburants en station-service par cartes accréditives et prestations associées pour les besoins des parcs automobiles des Etablissements du GHT du Lot.
Interne Kennung: AO2025-06 GHT LOT-CARBURANT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les conditions sont mentionnées dans les documents de marché.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le marché comprend 9 lots
Beschreibung: Les lots sont mentionnés dans les documents de marché.
Interne Kennung: 1