2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport de personnes par véhicule avec chauffeur
Beschreibung: Prestation de location d'un véhicule avec chauffeur
Interne Kennung: BT-22-Procédure
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre de droit commun (procédure ouverte)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transport de personnes avec chauffeur
Beschreibung: Prestations de transport de personnes avec chauffeur
Interne Kennung: INSERM