818314-2025 - Ergebnis
Frankreich – Straßeninstandhaltungsarbeiten – TRAVAUX D'AMÉNAGEMENT ET DE GROS ENTRETIEN DE VOIRIE DE L'ESPACE PUBLIC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX D'AMÉNAGEMENT ET DE GROS ENTRETIEN DE VOIRIE DE L'ESPACE PUBLIC
BeschreibungTRAVAUX D'AMÉNAGEMENT ET DE GROS ENTRETIEN DE VOIRIE DE L'ESPACE PUBLIC
Interne Kennung2025CM-TRX12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensTravaux d'aménagement et de gros entretien de la voirie de l'espace public (chaussées, trottoirs, parking, placettes…..) pour les grosses opérations.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung25126