818355-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Stadt Dinklage: Sanierung Freibad - Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dinklage: Sanierung Freibad - Elektroinstallationsarbeiten
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0251
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St. EWE Wandlermessung Freibad Dinklage, ca. 1900 + 200 x 850x400mm; 1 St. HVT Freibad Anreihstandschrank Breite 1- bis 6-feldig, 144 bis 864 Platzeinheiten, ca.1900/1600/400; 3 St. Unterverteiler in HAR, Sozialtrakt und Kiosk 2050/800/275mm inkl. Innenausbau; 20 St Präsenzmelder KNX 1 Kanal mit Schaltausgang 1-fach 28 St KNX Binäreingang 2-fach, UP; 2610 m NYM-J 3 x 1,5 und 2,5 qmm; 1895 m NYM-J 5 x 1,5 und 2,5 qmm; 330 lfm Kunststoffrohr d=32 starr; 181 lfm Kabelbahn, Breite 400 mm + 300 mm + 100 mm; 177 St Ausleger div. Längen - 510 / 410 / 310 / 210 / 110 mm; 87 St div. LED Leuchten (Feuchtraumdownlight / Deckeneinbau / Anbau); 31 St div. LED Wannenleuchten (Feuchtraum / Ex-Raum); 17 St LED Außenleuchten (Eingänge); 3 St Energiestation; 1 St 19"-Server-Datenschrank als Standverteiler; 80 St Kernbohrungen bis d=100mm; 1800 lfm EDV-Kabel 2x (4 x 2 x 0,51), CAT 7.
Interne KennungLOT-0000