818452-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Fachpl.Technische Ausruest.AGR4,5,6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Fachpl.Technische Ausruest.AGR4,5,6
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung AGR 4, 5, 6 für den Neubau Campus Kulmbach.
Interne Kennung25-063954
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000