See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ELAGAGE ET ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORE - RELANCE DU LOT 1
Beschreibung: Le présent marché s'applique aux prestations d'élagage et d'entretien du patrimoine arboré de Saint Denis de la Réunion. Les travaux sont à réaliser sur la totalité du territoire de la Commune de Saint-Denis, sur le domaine public et privatif communal, c'est-à-dire l'ensemble des espaces verts, des routes et propriétés relevant de la gestion de la Ville de Saint-Denis
Interne Kennung: 2512090503_PB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1751811
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de Le marché, en application de l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires