818509-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen – Zimmerer mit PV-Indachdeckung VV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerer mit PV-Indachdeckung VV
BeschreibungAufbau eines neuen Daches als PV-Indach-Lösung auf einem bestehenden Betonrippendach (BJ 1963): - Dachfläche 710qm - Sparrenauflage 19cbm - Abbund 1.150lfm - Sparrenzwischendaämmung 710qm - Aufsparrendämmung 710qm - PV Dachdeckung 710qm
Interne Kennung3261_VV_170925
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
LosLOT-0000