See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-144619) Reparatur und Aufarbeitung von Stromrichter ETRIS H2000
Beschreibung: Reparatur und Aufarbeitung von Stromrichter ETRIS H2000 inkl. Abnahmeverpflichtung von bevorratetem Material im Falle eines Restbestandes.
Vorherige Bekanntmachung: 432149-2016
Interne Kennung: ID-144619
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001