2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) pour l'opération de construction du nouveau centre d'exploitation des bus urbains à Chambéry
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires définitifs, révisables. L'enveloppe prévisionnelle des travaux est de 16 600 000 euro(s) HT A titre indicatif, la date prévisionnelle de début des prestations est avril 2026, la date prévisionnelle de fin de période de parfait achèvement est janvier 2031
Interne Kennung: 25AOO131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1749422