818564-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung – FGW - Drahterodiersystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFGW - Drahterodiersystem
BeschreibungDrahterodieranlage
Interne Kennung17/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42632000 Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDrahterodiermaschine zur Fertigung von metallischen Komponenten im Rahmen von Forschungs- und Entwicklungstätigkeiten
Optionen
Beschreibung der Optionen- automatisierte Beladung - Wartung - Verlängerung Gewährleistung - Anwendertraining