See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle d'accès
Beschreibung: Voir documents de marché
Vorherige Bekanntmachung: 382742-2025
Interne Kennung: EEL1-2025-109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle accès
Beschreibung: Extension du contrôle d'accès existant, fourniture, installation et maintenance