2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation de la station d'épuration intercommunale
Beschreibung: Marché de prestations pour l'exploitation de la station d'épuration intercommunale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations pour l'exploitation de la station d'épuration intercommunale
Beschreibung: exploitation des ouvrages transport, traitement et élimination des boues produites par la station d'épuration
Optionen:
Beschreibung der Optionen: non