2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung BKP 273.1 Schreinerarbeiten, 4414 Füllinsdorf
Beschreibung: Schreinerarbeiten gemäss Leistungsverzeichnis für den Neubau eines zweigeschossigen Primarschulgebäudes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe