2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration et pilotage du schéma directeur des systèmes d'information de la Région Réunion
Beschreibung: Etablissement d'un schéma directeur des systèmes d'information pour la Région Réunion applicable à l'ensemble des directions pour les 4 ans à venir
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Etablissement d'un schéma directeur des systèmes d'information (SDSI) pour la Région Réunion applicable à l'ensemble des directions pour les 4 ans à venir.
Interne Kennung: 2024-DSIO-1165
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung