2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des piscines de la ville de Suresnes (prélèvement et maintenance technique)
Beschreibung: Entretien et maintenance des piscines de la ville de Suresnes (prélèvement et maintenance technique)
Interne Kennung: 25CP000083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen, 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen